Фиолетовый с оранжевым — самое модное цветовое сочетание весны

Все мы помним, что Pantone объявили цветом 2022 года сиреневый, близкий оттенок фиолетового, - на языке модниц Very Peri. Кроме того сливовые, лиловые, баклажановые и другие подобные оттенки были представленф в коллекциях весна-лето 2022 Valentino, Isabel Marant и Lanvin.

Звезды на красной дорожке тоже не обошли стороной этот тренд - например шикарное платье Леди Гаги на премьере фильма «Дом Гуччи» и наряд Зендеи на премии BET Awards в 2021-м. Некоторые же самые смелые преверженцы вольного стрит-стайла пошли дальше и начали эксперементировать - сочетая фиолетовый с другмими, самими непредсказуемыми палитрами. Самым смелым, ярким и необучным сочетанием (а от этого и наиболее популярным) стал тандем фиолетового с оранжевым.

Некоторые берут за основу фиолетовый, выбирая наряды в этом цвете, и разбавляют образ яркими оранжевыми аксессуарами. А кто-то гармонично сочетает оба оттенка в одежде, при этом делая ставку на нейтральные сумки, обувь и другие дополнительные украшения. Кроме того, модницы экспериментируют с еще одним солнечным цветом — желтым.

А если вы все еще сомневаетесь, то вот вам несколько ярких, смелых и безумно привлекательных модных образов, которые уж точно не оставят вас равнодушными!

Сочетание оранжевого цвета в одежде - советы по комбинации оранжевого с  другими цветами

Фиолетовый с оранжевым — самое модное цветовое сочетание весны

ФИОЛЕТОВЫЙ цвет в одежде, сочетание - 230 фото - 2022

Будьте смелыми! Будьте модными!

С любовью, ваша Zumita.

Возникли какие-либо вопросы?

Позвоните нам +7(916)420-01-14, и мы ответим на любой Ваш вопрос
и с удовольствием поможем решить возникшую проблему!